Deutsch um 1900
"Edelmann und Pfarrer am gedeckten Tisch" unten links monogrammiert: TO (ligiert), rückseitig Zollstempel und Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, alte Restaurationsstelle, kleinere Farbabsplitterungen, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |